あなたのお気に入りSPOTを教えて下さい!愛犬と一緒にお茶が楽しめるカフェ。ドライブする時にお勧めの公園、テーマパークならココ!などあなたが知ってる身の回りの情報を書き込んで下さい!イベント情報もお待ちしてます!



[253-1] 2006/06/15(木) 09:59

オフ会仲間募集です!
なお
http://www.geocities.jp/bythes
ea_neomoon/index.html
神奈川県
茅ケ崎に住む2歳半のチョコタン・ロンチのネオと言います。
1〜2ヶ月に1度開くオフ会に参加してもらえるチワワン募集してます。
湘南地区や横浜、その周辺の方良かったらメールください!
チワワンを通じて楽しい時間を過ごせたらいいなぁと思っています。
よろしくお願いしまぁ〜す。

 



[253-2] 7ヶ月のチワワくんです(^^)v Name:るーじー 2008/11/29(土) 22:56 神奈川県

はじめまして こんばんは〜(*^^*)
トイプー(6歳/アプリコット/♂)、ロンチー(7ヶ月/ブラタン&ホワイト/♂)の2ワンと私(♀)で一緒に過ごしています♪
オフ会にとても興味があるのですが、まだ参加したことがなく、この記事に到達して、思わずコメントしてしまいました!
現在も、参加者募集されていますか?
もし、参加できるようであれば、是非お仲間に入れていただければとても嬉しく思います(^^) 現在は平塚市に住んでいますが、来年(2009年)の2月に藤沢市に引越しの予定です。
どうぞよろしくお願いします(^o^)/

[253-3] Микко, щурясь от бликов, важно кивнул: блесна плюхнулась у дальних тростников. Name:Bemandida 2015/01/23(金) 11:00 群馬県


Менотти отправил Уго на обследование. Затем воины кряхтя внесли сундуки, до краев заполненные драгоценными камнями и золотом дальних южных земель. Когда мы все подходили уже к нашему дому, он заорал сзади: - Эй, совхозники! И не баховскими фугами кормятся, а котлетами. Они показались огромными - с доброго теленка.

Возможно, для нее это уже перебор. Скэллен принялся внимательно изучать мужчину, стоявшего под деревянным навесом на другой стороне улицы. Кругом деревья и скамейки наверное, сквер. Еврей Это даже удивительно, сколь многие и разнообразные явления ленинградской жизни пересекались с еврейским вопросом. Лейтенанты-ассистенты те откровенно мандражируют.

Могла пуститься в погоню за сокровищами, когда-то у меня это неплохо получалось, если не считать, что меня тогда чуть не убили, или же могла добиться встречи с Джованни Галициа министром иностранных дел и некогда другом Мартина Галеа. Для меня в сто раз экзотичнее научиться общаться с подростками, что я и хочу сделать в ближайшее время, отшутилась Сара. Что в Крикли-холле бродят призраки? Есть вещи, Джо, которым парень должен сам научиться от своей девчонки. Тот, похоже, углубился в раздумья или воспоминания, так же как старина Реджи.

Она шла рядом со стеной, тоже опускавшейся по склону. Также в нем очень легко менять белый фон рисунка на прозрачный. И вы не расскажете никому никому о том, что видели. Это чувство остается с ыздоравливающим и усиливается день ото дня. Настало благоприятное время начать резкий поворот в сторону будущего контроля мировых поставок продовольствия.
lei26U1izX вот

[253-4] Кавалер осрамился перед девушкой, показав себя не в меру трусливым. Name:Bemandida 2015/01/26(月) 11:45 徳島県


Склеп и кладбище в вашем распоряжении. Ни во что не вмешивайся! За ее спиной заскрипела кровать. К счастью, в это утро он плотно позавтракал. Завтра у него будут преданные соратники и слуги.

Втроем они отправлялись за город. Вообще-то ему следовало отпроситься у мисс Вонг, но та временно испытывала особенно острую потребность перед всеми извиняться (наверное, винила себя за попытку заставить Венди поесть, в то время как девочка хотела, наоборот, умереть с голоду). Она обернулась, увидела, что он стоит перед ней в кружевном передничке, и засмеялась. Она распускала волосы и хвалилась маме, что немножко похудела в последнее время, и что совсем скоро они отбудут с Павлом Андриевичем в Грецию на заработки. Так я думаю, по крайней мере.

Спирт закончился еще раньше, окружающая растительность надоела за целый день, поэтому просто смотрели на небо. И он стал ездить в большой город. Многоваттные динамики, установленные у входа, гулко ухнули. Я его просто своей властью посадил под домашний арест. Суда более крупные нам своевременно обнаружить гораздо проще, ибо дымят немилосердно.

Как обозначить этот метод, какой изыскать для него термин, пока неясно. В конце концов прозревает и Прозоров: "Разница между большевиком Шмидтом и банкиром Ротшильдом чисто внешняя. Разговор с ним это и разговор с собою, со своим отражением. Вслед за Платоновым Бородин утверждает: строители счастливой жизни смогли лишь вырыть котлован-могилу и народу, и себе. И еще вызовом для его матери.
lei26U1izX вот

[253-5] ugg factory store texas Name:ugg factory store texas [URL] 2015/03/08(日) 13:59

グッチ 財布 GUCCI 財布 グッチ 長財布 GGインプリメ ラウンドファスナー コンチネンタルウォレット ボルドー 212110 FU49G 6017,グッチ 財布が特価.
ugg factory store texas http://loganbvfm.soup.io

[253-6] ugg boots discount bedding Name:ugg boots discount bedding [URL] 2015/03/08(日) 13:59

材 生地:綿100 中綿:ポリエステル100 50cmの価格になります.
ugg boots discount bedding http://jimytdk.soup.io

[253-7] オフ会に参加したーい Name:もも&こころママ 2015/05/27(水) 00:21 神奈川県

こんにちは、2歳と1歳のロングのチワワかっています、私もチワワのオフ会とかに参加してみたいのですが、なかなか友達がいません、家は、南足柄ですが、だめですか?チワ友欲しいです


 
(入力しなくてもOK!)
(入力しなくてもOK!)
(投稿した記事を削除するときに使用します)